Страница 41 номер 710 за 5 класс 2пример0,004:0,25-0,2:16


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
0,004 : 0,25 - 0,2 : 16 =
= 0,0035

1) 0,004 : 0,25 = 0,016
2) 0,2 : 16 = 0,0125
3) 0,016 - 0,0125 = 0,0035
Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

0.0035

Пошаговое объяснение:

0,004 : 0,25 - 0,2 : 16 = 0.016 - 0.0125 = 0.0035