Решите пожалуйста!!!! Серёжа принёс 17/18 ведра родниковой воды. Мама взяла 3/18 ведра для полива

цветов, а затем ещё 11/18 ведра для приготовления обеда. Какая часть ведра осталось заполненной водой?

Ответы на вопрос

Отвечает Нисова Александра.

Это очень легко ответ будет таков 4/18

Отвечает Колесников Стас.

1) 17/18-3/18=14/18 ведра 
2) 14/18-11/18=3/18=1/6 ведра осталась заполненнй