Скажите сколько будет 2.4*123.74*7.312+3120


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Софья.

Ответ:

5291.5

Пошаговое объяснение:

2.4×123.74×7.312+3120=5291.5

Отвечает Ермольев Миша.

Ответ:

5285,5

Пошаговое объяснение:

1)2,4*123,74=296,16, 2)296,16*7,312=2165,5, 3)2165,5+3120=5285,5