2 2 (6+3).2 Пжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Айткалиев Ерсултан.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комиссарова Любовь.

Ответ:

(6+3)*2 = 9*2 = 18

Пошаговое объяснение:

Первым решаются действия в скобках, потом умножение/деление.

знак * - это умножение