Решить пример 1/3 от252,13/27 от540,3/8 от736


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

252*1/3=84

540*13/27=260

736*3/8=276

Отвечает Беленцов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\3*252=84

13\27*540=13*20=260

3\8*736=3*92=276