Найдите значение выражений:-7 12/15+4 1/6-1 2/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7ц 12/15+4 ц1/6-1 ц2/10= (-7+4-1)ц+(-24/30+5/30-6/30)= -4 ц+(-25/30)= -4ц5/6

Отвечает Чижов Валерий.

7 12/15+4 1/6-1 2/10=7 24/30+4 5/30-1 6/30=10 29/30-1 6/30=9 23/30