Реши столбиком 940÷4,725÷5,792÷4 пожалуйста быстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Эмиль.

Ответ:

940÷4,725= 198.941799

198.941799÷5,792= 34.3476863

34.3476863÷4= 8.58692158

сори углом не получилось

Пошаговое объяснение: