-y=-(17,5-6,8) срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.

Ответ:

-у=-17,5+6,8

-у= -10 целых 7/10

у=10 целых 7/10

Отвечает Потокин Вова.

Ответ:

10\frac{7}{10}

Пошаговое объяснение:

17,5=17\frac{5}{10}

6,8=6\frac{8}{10}

17\frac{5}{10}-6\frac{8}{10}=(занимаем у 17, 1, потому что 5 - 8 неполучится решить) (16-6)+(\frac{15}{10}-\frac{8}{10})=10\frac{7}{10}