Одна из сторон треугольника 6 см , вторая 9 см. Какое наименьшее значение может принимать третья

сторона этого треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Поля.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

6 ( если к 1 стороне прибавить 6 )

6+6=12

12>9

Отвечает Григорьев Сергей.

15 6+9=15 ответ:6+9=15