Решить задачу занятия в музыкальной школе длятся по 30 минут каждое а перемены между ними по 10

минут , в 14-00 началось первое занятия .Во сколькозакончится третье занятие

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

Считаем что занятие+перемена=40 мин
40*3=120
120:60=2 часа
14+2=16
16:00-10мин=15:50
Ответ: в 15:50