4. Решите систему неравенств3 - (х – 2) + 2x 6tx - 85х + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

Ответ:

1+11x

Пошаговое объяснение:

3-x-2+12x=3-2-x+12x=1+11x