Помогите решить уравнения: У+30×5=450 С+4×25=985 А×(300-250)=550


Ответы на вопрос

Отвечает Мадихова Альнура.

Ответ:

У=300

С=885

А=11

Пошаговое объяснение:

У+30*5=450

У+150=450

У=450-150

У=300

--------------------

С+4*25=985

С+100=985

С=985-100

С=885

--------------------

А×(300-250)=550

А*50=550

А=550/50

А=11