У • 300 = 24 •1000реши уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Эмирвелиева Нияра.

y \times 300 = 24 \times 1000 \\ y =   \frac{24 \times 1000}{300}  \\ y =  \frac{24 \times 10}{3}  \\ y = 8 \times 10 \\ y = 80

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:

у×300=24×1000

300у=24000

у=24000:300

у=80

Ответ:80.