Длина контейнера 4 м ширина 2м высота 3 м вычисли объем контейнера площадь пола сумму площадей

боковых стенок.

Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

V=4×2×3=24 м³
площадь=4×2=8м²
площадь одной стенки = площади другой = 4×3 = 12 м²
сумма площадей 12+ 12= 24 м²

Отвечает Широбокова Маша.

1)4×2×3=24(м2)-V
2)S=4×2=8(М2)
3)4×3=12(м2)-Sодн. Стенки=Sдруг.стенки