Помогите решить пример: (7 целых 4/21 - 3 целых 9/28) - (1 целая 5/28 - 3 целых 10/21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

Ответ:

= (151/21 - 93/28) - (33/28 - 73/21)=325/84 -(-193/84)=325/84 + 193/84=37/6=6 целых 1/6