Решить уравнение за 4 класс х- 424*236=45328


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х- 424*236=45328

х-100064=45328

х=45328+100064

х=145392

Отвечает Хохлова Полина.

Ответ:

x-424*236=45328

x-100064=45328

×= 145392