5,4(х+6,3)=0(х-3)(х+4)=023,5|х|=0Решите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.

Ответ:

1. 5,4х+34,02=0

5,4х=-34,02

х=-6,3

2. x-3=0; x=3

x+4=0; x=-4

3. 23,5*|x|=0

4.23.5x=0, x≥0

23.5*(-x)=0, x<0                                                                                

x=0, x≥0                                                                                             x=0,  x<0