Вычислите длину окружности , радиус которого равен 1) 6 см 2) 1,8 м


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

L=2πr
1. l=2*3.14*6=37.68
2. l=2*3.14*1.8=11.304=11.3

Отвечает Попова Александра.

L=2пr
1) l=2п*6=12П см (~37,68)
2) l=2п*1,8=3,6П см (~11,304)