3x-6+3x^2=0 pleaseee​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Аліна.

3х² + 3х - 6 = 0

a = 3

b = 3

c = -6

D = 9 + 4•3•6 = 81, √D=9

x1 = -3 + 9 / 6 = 1

x2 = -3 - 9/ 6 = -2

Ответ: 1, -2

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

3х^2+3x-6=0

х^2+х-2=0

D=1+8=9

9=3^2

x1=-2

x2=1