121-х^2=0 плиззззззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.

Ответ:

121-х2=0

-х2=-121

х2=121

корень из 121 = +/-11

х1=11

х2=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беспалова Вероника.

-х^2=-121

х^2=121

Х1=11

Х2=-11