7. Найди значения буквенных выражение 19 – с 17 — С+ 4 уквенных выражений, если С= 2, 5, 12+ с


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

1)19-2=17 и 14 2) 17-2+4=19 и 16;3) 12+2=14 и 17