4. Какое число состоит из 2 сотен, 30 десятков и 5 единиц? А) 2350 Б) 20305 В) 505 Г) 2305 Д) 550​


Ответы на вопрос

Отвечает Демышева Даша.

Ответ:

в

Пошаговое объяснение:

2*100+30*10+5*1=200+300+5=505

Отвечает Рожнова Дарья.

Ответ:в

Пошаговое объяснение:

200 + 300+5=505

30 десятков - 300