4 - 3 1/8 + 5 3/8 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

6 целых, 2 восьмые.

Пошаговое объяснение:

4-3\frac{1}{8}+5\frac{3}{8}= 6\frac{2}{8}

Первое:

4-3\frac{1}{8}=\frac{7}{8}

Второе:

\frac{7}{8}+5\frac{3}{8}=6\frac{2}{8}

Отвечает Милетич Ростислав.
4-3 1/8+5 3/8=
1)4-3 1/8=1 1/8
2)1 1/8+5 3/8=6 4/8