6 50/400 - 1 300/400​


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolov Maksim.

Ответ:

2450/400-700/400=1750/400=4,375

Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

4\frac{1}{2}.

Пошаговое объяснение:

Решение:

6\frac{50}{400}-1\frac{300}{400}=5\frac{450}{400}-1\frac{300}{400}=(5-1)+(\frac{450}{300}-\frac{300}{400})=4\frac{150}{300}=4\frac{150:150}{300:150}=4\frac{1}{2}