6 целых 3/8 - 2 целых 2/5= Помагите пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Малицкая Екатерина.

6 3/8-2 2/5 = 6 15/40-2 16/40 = 5 55/40-2 16/40 = 3 39/40