Срочноооо! ПОМОГИТЕ МНЕ! ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ! БУДУ БЛАГОДАРНА ООООЧЕНЬ СИЛЬНО!! Знаю никто не

поможет.... 4.1)Упростите выражение 9,12 +а+ (- 6,7) + (-2,12) + 6,7 и найдите его значение, если а- -4 2/72)Упростите выражение 20 - х + (-7,3) - 3,5 + у и найдите его значение, если 0,2; у=3. Плиииииз помогите!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1) (-6,7)+6,7= 0

2)9.12+(-2.12)=7.00

3)7.00+(-4 2/7)=2 5/7