Набор из трёх ручек стоит 8 руб. 1.За 18 таких же ручек нужно заплатить ? руб2.За ? руб можно

купить 8 таких же наборов ручек. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Карина.

Ответ:

48 руб, 64 руб.

Пошаговое объяснение:

18/3=6 наборов

1) 6*8=48 рублей

2)8*8=64 рублей