5х+4=0 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ухтеев Юрий.

5х + 4 = 0

5х=0-4

5х=-4

х=-4:5

х=-0,8

Ответ: х=-0,8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5х + 4 = 0

5х = 0-4

5х = -4

х = -4/5

х = -0,8