Решите действие 14 5\8+(5 3\8-4 7\8)=??? Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Грицишин Марія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/8-4 7/8=4/8

14 5/8+4/8=15 1/8

Отвечает Сакан Жаннур.

Ответ:

Перевели в неправильную дробь и решили