20000000-408*3090+340*7500=


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Миля.

Ответ:21289280

Пошаговое объяснение:1)408*3090=1260720 2)340*7500=2550000 3)20000000-1260720=18739280 4)18739280+2550000=21289280

Отвечает Горбовской Роман.

20000000-408*3090+340*7500=21289280

1)-408*3090=-1260720

2)340*7500=2550000

3)-1260720+2550000=1289280

4)20000000+1289280=21289280