Решить уравнение с дробями: 45/49-х=15/49​


Ответы на вопрос

Отвечает Білак Сашка.

Ответ:

х = 30/49

Пошаговое объяснение:

х = (45-15)/49

х = 30/49

Отвечает Шагас Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение: