В концертном зале 2000 мест: в партере 1200 мест, в амфитеатре на 508 мест меньше, чем в партере, а

остальные места на болконе. Сколько мест на болконе? решите уровнением

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

2000-1200-(1200-508)=108

Отвечает Лукьянова Аня.

1200+(1200-508)+x=2000
1892+x=2000
x=108