Решить пожалуйста примеры 6 класса 1)x-3,22=-8,19 2)(6/35-4/7)-(-1,8-4,3)=5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

1) x-3,22=-8,19

x=-8,19+3,22

x=-4,97

2) (6/35-4/7)-(-1,8-4,3)-5,7=(6/35-20/35)+6,1-5,7=-14/35+6,1-5,7=-0,4+0,4=0