А) Для строительства 2 домов требуется 190 м 3 (кубических) пиломатериалов. Сколько пиломатериалов

потребуется для строительства 6 таких домов? б) Маша купила 34 шоколадки, а Наташа - 11 таких же шоколадок. Маша заплатила на 46 рублей больше. Сколько заплатила Наташа? Помогите :С

Ответы на вопрос

Отвечает Мулахметов Радик.

1) для шести домов требуется в 3 раза больше пиломатериалов
190*3 =570 кубометров.
2)  34 -11=23 шоколадки        46\23 =2 рубля стоит 1 шоколадка
      11*2 =22 рубля заплатила Наташа