1. Вычисли.5 сот. + 3 сот. =7 сот. - 2 сот. =1 тыс. - 3 сот. =​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

800сот.

500сот.

700сот

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

500+300=800

700-200=500

1000-300=700