X(x-5)(x+2,5) =0 Помогите плз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.

\displaystyle \tt x(x-5)(x+2,5)=0\\\\ \displaystyle \tt \bold{x_1=0}\\\\\displaystyle \tt x-5=0\\\displaystyle \tt \bold{x_2=5}\\\\ \displaystyle \tt x+2,5=0\\\displaystyle \tt \bold{x_3=-2,5}