(-8):(-4)-(-6):3-(-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Арина.

Пошаговое объяснение:

(- 8) : (- 4) - (- 6) : 3 - (- 3) = 7

1)(- 8) : (- 4)= 2

2)6 : 3 = 2

3)2 + 2 + 3 = 7

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

2-(-2)-(-3)=4-(-3)= 7