94×46+17×94-63×74=? 48×(-6)=?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

94•46+17•94-63•74 = 1260

48•(-6)= -288

Отвечает Макаров Давид.

Ответ:

1) 1260

2) -288

Пошаговое объяснение:

1)94*46+17*94-63*74=1260

2)48*(-6)=-288