(50000-18776:04):(30,44 +21,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Госькова Алина.

Ответ:

1.правило сначала скобки (если есть)

2.умножение и деление (если есть)

3.сложение и вычитание(если есть)

18776:0.4=46940

50000-46940=3060

30.44+21.3=51.74

3060:51.74=59( в ост.734)