(-3,4+4)•(1,6-0,9)=помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3,4+4)•(1,6-0,9)=0.42

(-3,4+4)=0.6

(1,6-0,9)=0.7

0.6*0.7=0.42

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:

1. (-3,4+4)=0,6

2. (1,6-0,9)=0,7

3. 0,7×0,6=0,42