(х-159)÷17+439=547 Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.

Ответ:

(х-159)÷17+439=547

\frac{x-159}{17} +439=547

х-159+7463=9299

х+7304=9299

х=9299-7304

х=1995