Найдите значение выражения 36^11/216^7


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Юлия.

36^11:216^7=6^22:6^21=6

Отвечает Трусильникова Валентина.

Найдите значение выражения 36^11/216^7
36^11/216^7=6