Найдите частное и остаток: 84:9 43:7 73:9 46:9 65:8 22:7 13:3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

84:9=9(ост2)

43:7=6(ост1)

73:9=8(ост1)

46:9=5(ост1)

65:8=8(ост1)

22:7=3(ост1)

13:3=4(ост1 )