Представте в виде смешанного числа выражение 45/7 =26/7 Даю 11 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Элиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45/7=6 3/7

26/7=3 5/7

Отвечает Токайчук Кира.
45/7=6 3/7
26/7=3 7/7