3150/25725 и 18792 29232 нужно сократить и узнать какая из дробей больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.

Ответ:

3150/15725=6/49

16792/29232=9/14 больше

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глюков Даниил.

Ответ:

6/49>9/14

Пошаговое объяснение:

3150 и 25725 можно сократить на 525, вторую дробь можно сократить на 2088