-1,2/3:5/18= Помогите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

-1 : 0,7

-1,44

Пошаговое объяснение:

-1,2/3 : 5/18 ≈ -0,4 : 0,28 = -1 : 0,7 если это отношение

\frac{-1.2}{3} : \frac{5}{18} = \frac{-1.2}{3} * \frac{18}{5} = \frac{-21,6}{15} = -1,44 если это пример

Отвечает Искова Лиза.

Ответ:

-1 11/25

Пошаговое объяснение:

-1,2/3:5/18 = -0,4 : 5/18 = -2/5 * 18/5 = -36/25 = -1 11/25