Как решить пример 5096:56


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

5096:56=91

Пошаговое объяснение:

56×9=504

509-504=5

56×1=56

56-56=0

Отвечает Байдос Асел.

Ответ:

Пошаговое объяснение: