19-√х²якщо х=5 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Буховец Мирослава.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Корень квадратный из х в квадрате,при х равным 5,получается 5,а 19-5=14

Отвечает Грабовский Ростик.

19-5=14 - это число и будет ответом