Кролику требуется в день травы , это на 18 кг меньше , чем нужно Козе в день. Сколько кг травы надо

накосить за день , чтобы накормить кролика и козу вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

1+18=19(Кг)-В день нужно козе
19+1=20(кг)-накосить нужно 
Ответ:20 кг нужно накосить

Отвечает Галас Діма.

1) 1+18
2)19+1 = 20
ответ:20 кг. травы нужно им обоим