Представьте обыкновенные дроби в виде десятичных 1) 5/10, 13/100, 5 25/10, 164/1000 45/250 плиз

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

Ответ:

0,5

0,13

0,25

0,164

0,18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мейрамова Айзада.

Ответ:

0,5; 0,13; сори, но я хз: 5 25/10

0,164; 45/250=180/1000=0,18